Das Team

Jan Fischer
geschäftsführender Gesellschafter
IT-Sachverständiger für Systeme und Technik
IT-Security Analyst (ethischer Hacker)
Fachkraft für Datenschutz

j.fischer@4954.de
09221 6917630

Martina Fischer
Verwaltung und Buchhaltung
Organisation und Datenschutz

m.fischer@4954.de

Stefan Lehner
Fachkraft für Organisation und Digitalisierung
Fachkraft für Datenschutz

s.lehner@4954.de
09221 6917631

Tobias Reul
Fachkraft für Informationstechnologie, Datenschutz und Sicherheitstechnik

t.reul@4954.de
09221 6917632

Frank Schmidt
Cyber-Mitarbeiter

f.schmidt@4954.de
09221 6917630

Tanja Seiferth
Fachkraft für Datenschutz und Digitalisierung

t.seiferth@4954.de
09221 6917634